Как снять статью 18 б и отправить сына служить в армию - история Марины
Добрый день! Необходимо для начала обратиться к психиатру для подтверждения того, что в настоящее время молодой человек здоров. Если врач признает здоровым, подать заявление в военкомат на пересмотр категории годности и приложить заключение врача об улучшении состояния здоровья. Ваше заявление будет рассмотрено, в случае положительного решения необходимо будет пройти в военкомате медицинское освидетельствование, в случае признания годным к службе, призовут служить.
Как следует из моей практики врачи, не очень любят снимать диагнозы по таким заболеваниям. Возможно направят в психиатрическую больницу на обследование.
ВВК пройти и комиссионное обследование психиатром добровольно.