Как вернуть деньги которые списали с карты без моего ведома? Это возможно?
Лучший ответ
Если карта является зарплатной, или установлены иные обстоятельства, предусмотренные ст. 1010 ФЗ об исполнительном производстве. В остальном только после оплаты долга!
Во-первых, нужно позвонить в ваш банк, к которому принадлежит ваша карта, и сообщить оператору, что было произведено незаконное снятие денежных средств без вашего ведома. Также обязательно нужно заблокировать вашу карту, либо через службу поддержки, либо через мобильное приложение.