Девушка спровоцировала скандал из-за замечания о поведении своего сына на детской площадке
Вам необходимо снять побои ребенка и зафиксировать в смэ и подать так же на нее заявление в полицию. А свою невиновность доказывайте свидетельскими показания, вывести ее на лжи. Так же подайте заявление на нее на заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ.)
Заведомо ложный донос будет правильным охарактеризовать как преступление против правосудия, предусмотренное статьей 306 УК РФ и заключающееся в сообщении заведомо неправильных, недостоверных сведений либо о готовящемся или уже совершенном преступлении, либо о лице его совершившем, для последующего возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности.
А так лучше худой мир, чем хорошая война!
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
Попробуйте найти свидетелей этой сцены на площади.
Зафиксируйте синяк своего ребенка тоже. Попробуйте по возможности найти свидетелей, обычно на детских площадках много людей.