Могу ли я получить ИТР по 80 статье с остатком срока 1 год 9 месяцев?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!