Заявление о выдаче копии решения определения.
Образец заявления о выдаче копии определения суда
В ________________________
(наименование суда)
Заявитель:________________________
по гражданскому делу № _______
по иску __________ (ФИО истца)
к ___________ (ФИО ответчика)
Заявление о выдаче копии определения суда
В производстве ____________ (наименование суда) находится гражданское дело № ______ по иску ___________ (ФИО истца) к ____________ (ФИО ответчика) о ______________ (суть требований). «___»_________ ____ г. судом было вынесено определение о _______ (указать, о чем по существу вынесено определение).
Мне необходима копия определения (или несколько копий) для _________ (указать причины для получения копии определения. Например, для обжалования определения суда, для выполнения требований суда, перечисленных в определении оставления без движения, для ознакомления с его содержанием).
Копии определения я получал (не получал).
На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,
Прошу:
Вариант 1: Выдать мне копию определения от «___»_________ ____ г. о _________ (указать, о чем определение) по гражданскому делу № ________.
Вариант 2: Направить копию определения от «___»_________ ____ г. о _________ (указать, о чем определение) по гражданскому делу № ______ по моему адресу _________ (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).
Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись заявителя _______