Герои амонг ас, бреви старс и из игры кальмары являются лицензионными? Можно торговать одеждой с их изображериями без лицензии?
Лучший ответ
Указанные персонажи/игры/сериалы защищены авторским правом. По хорошему, вам нужно согласие правообладателя на реализацию одежды с их изображениями, в противном случае вас могут ждать совсем не радужные санкции.