Уволенный полицейский, переехавший и продолжающий платить алименты, хочет вернуться на службу
Здравствуйте!
Вы выплачиваете алименты не по договоренности, а именно как указанно в решении суда. Т.е. исполнительный лист необходимо предоставить/перенаправить на новое место работы, и не будет ни каких проблем.
Павел, без обид, - мне, как экс нач. ОК УМВД не ясно, при чем здесь увольнение и алименты? СК РФ не предусматривает выплату алиментов по договоренности. Устраивайтесь в МВД, а алименты вы должны платить в том размере, как указано в решении суда.
Здравствуйте!
А Ваш исполнительный лист на взыскание алиментов у приставов или у предыдущего работодателя остался?
Вы обязаны платить при отсутствии официального трудоустройства из расчёта средней ЗП в России, если алименты в долях взысканы.
Странный вопрос от того кто уже платил алименты из денежного довольствия.