Как написать рапорт о переводе в Москву, если неизвестно, где проживать?

• г. Чита

Переводят в Москву требуют написать рапорт где буду проживать. Я не знаю где буду проживать. Буду оформлять поднаём. Или в служебное жильё. Состав семьи 4 человека. Как правильно написать рапорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рапорте напишите, что жильем по новому месту службу не обеспечен. До обеспечения служебным жильем надо зарегистрироваться при части.