Как получить разрешение на земельный участок под многоквартирный дом при блокировке застройки?
Добрый день.
Если з/у имеет такой ВРИ в виде условного, то можно через публичные слушания. За разрешением вопроса вам нужно обращаться в местную администрацию. Все зависит от Правил застройки и землепользования в вашем муниципалитете.
Да, это возможно. Нужно изучать градостроительный план муниципального образования.
Значит на данном этапе не получить. Нужно идти по пути внесения изменений в градостроительный план.
Здравствуйте, Елена.
Интересно, как так могли выдать разрешение на строительство, если ВРИ земельного участка не соответствует целям использования. По сути это самовольная постройка. Не вижу смысла менять Условно разрешённый вид использования, нужно узаконить самовольную постройку.