Если я сниму инвалидность у.о могу ли я пойти в армию?
Здравствуйте!
Если вы хотите призваться на службу, то ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предоставляет такое право-повторно пройти ВВК, если будете признаны годным, то вас призовут.
НЕТ НЕ СМОЖЕТЕ, никто вас туда не призовёт.
Если сняли инвалидность, значит он здоров и подлежит призыву.. медкомиссия в вонкомате проверит его состояние здоровья... если имеются подозрения на проблемы, то они обязанны дать направление в стационар, и вердикт врачей будет решающим.. годен или нет.. ВВК вынесет решение о его годности.