Как узаконить самовольное строительство без документов на землю?

• г. Владивосток

Постороен дом в 1966 году на который выдана была домовая книга и тех. паспорт с пометкой самовольная постройка. В настоящее время в данном доме прописан мой сын, на что имеется отметка в домовой книге и отметка в паспорте о прописке. Хотел узаконить данную постройку, но не знаю с чего начать, т.к. на землю на которой возведена самовольная постройка нет никаких документов. Пожалуйста, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начните с ОЧНОГО обращения к юристу. Самостоятельное оформление пристройки может отнять у Вас годы, при этом нет гарантии, что Вы достигнете результата.

Узаконивание пристройки - сложная юридическая процедура, требующая специальных знаний. Не занимайтесь самолечением и не тратьте попусту времени.