Как продать наследуемое оружие и на каких условиях работает Росгвардия?

• г. Астрахань

Каким образом продать оружие полученное по наследству?

Читал про то что оружие хранится у росгвардии, если у наследника нету лицензий и прочих бумаг и по истечению срока продают его сами.

Какой процент забирает себе росгвардия за свои услуги от стоимости продажи? Как определяется цена (реально ищут покупателя или самая низкая цена по рынку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр,

все по вашему вопросу можете прочитать на госуслугах по ссылке:

www.gosuslugi.ru