Будет ли бабушка продолжать получать субсидию на ЖКХ, если я временно проживаю у нее, но не прописан?

• г. Челябинск

Вопрос по субсидии. Бабушка получает субсидию на оплату ЖКХ. Я не прописан у нее, временно проживаю. Будет ли она дальше получать субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита!

Пусть бабушка не волнуется и не предъявляет претензий. Субсидии ее не лишат.

Будет бабушка получать субсидию и дальше, поскольку документально Вы там не проживаете. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.