Хочу наказать за изнасилование, но не желаю ломать жизнь - как правильно поступить и из чего складывается штраф?
Он уже вам сломал психику. А вы и не заметили. И другим сломает. Штраф - это когда государство требует. Ваше дело: попросите с него моральный вред. Сумму сами назовите. Только он на вас заявить может за вымогательство. Но не факт, что он вас не пошлет подальше и не повторит попытку. А возможно, что он уже должен давно в дурдоме находится. Как вам такая перспектива?
Экстрим не надо себе устраивать. Он еще и расскажет всем о вас.. Только поздно будет. Думайте.
Добрый день, Екатерина! Насильник должен нести наказание по всей строгости. Сегодня Вы случайно стали его жертвой, а завтра какая-либо другая девушка.
Это дело частного обвинения. Обращайтесь в прокуратуру, а иначе вам припаяют срок за вымогательство.