Моего ребёнка в школьном туалете сняли на видео и выложили в тик ток. Как поступить?

Лучший ответ

Если известно, кто это сделал, то можно обратиться в следственный комитет с завлением о нарушении частной жизни (ст.137 УК РФ). Для начала вот так. Можно иск в суд подать о нарушении личных неимущественных благ и компенсации морального вреда.

Выражаю признательность за помощь.

В прокуратуру надо написать жалобу.

Нужно обращаться в полицию.

Заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности.

Требовать установления лица, кто выложил.