Спор о правомерности установки внешнего блока кондиционера на боковой стене переходного балкона в соответствии с ПП РФ 1479 от 16.09.2020 г.
Думаю без экспертизы вам не обойтись. Можете обратиться в личные сообщения к юристу ща помощью ст 779 ГК РФ.
Если требование законно, то необходимо перенести.
В случае получения официального постановления инспектора Госпожнадзора и несогласия с его предписаниями - в суд.
Удачи.
Краткие ответы на сайте неинформативны. На очной консультации договорились о подготовке развернутого ответа с анализом нормативно-правовой базы и судебной практики по данному вопросу. Жду Ваших предложений по договору с моим ТСЖ на почту victor.ratovsky@yandex.ru.
Здравствуйте. Зависит от Вашего бюджета.