Влияет ли дисциплинарное взыскание на перевод на вышестоящую должность в МВД?

• г. Владивосток

Перевожусь на вышестоящую должность в МВД. Рапорт подписан начальником ОВД, повлияет ли наложенное после подписи начальником рапорта дисциплинарное взыскание на перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно, вас могут оставить в прежней должности.

Возможно, что перевод будет отменен. Все зависит от позиции вашего руководства.