Где найти образец искового заявления на предоставление внеочередного жилья администрации?
Образец искового заявления на администрацию о предоставлении внеочередного предоставления жилья или как по другому называется иск. Я ходил в районный суд в их папке такого образца нет. ?
Лучший ответ
Образцов таких исков нет и быть не может. Такой иск составляется индивидуально исходя из вашей конкретной ситуации. Руководствуйтесь ст
Такой иск составляется юристом индивидуально, а не по какому-то стандартному образцу.
Здравствуйте, Андрей. Составление искового заявления - платная услуга.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления искового заявления, написав в личные сообщения! Здесь цены писать нельзя.