Как получить справку о выслуге лет от МВД республики Молдова для военнослужащих РФ?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь военнослужащим МО РФ. Перед увольнением из рядов ВС РФ по предельному возрасту был сделан запрос в МВД ПМР на получения справки о выслуги лет в МВД ПМР в период службу с 1999 по 2004 гг. Запрос был получен, за это им огромное спасибо. При отправке личного дела на подсчёт, этот запрос был учтён но… для включения данного стажа требуют справку подтверждения выслуги лет от МВД республике Молдова. Вопрос: Как получить эту справку и есть ли такие данные у МВД республики Молдова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно направить запрос в МВД Республики Молдова. Можете обращаться за помощью в составлении запроса.