Умер инвалид имеет ли право родитель получать его пенсию, если они вместе не проживали.
Лучший ответ
Кто еще имеет право на пенсию. Кроме детей на пенсию могут рассчитывать нетрудоспособные супруги, родители, бабушки и дедушки, если они были на иждивении умершего. Братья, сестры и внуки могут рассчитывать на пенсию, если у них нет трудоспособных родителей.