Обращение к Кули - дети на уроке физкультуры вынуждены ползать на коленях и не моют руки перед переодеванием - что делать?
Детей на уроке физкультуры щаставляют ползаь на коленях, ладошками по полу на ааждом уроке. Руки после этого не моют, сразу ведут в класс переодеваться, и звенит звонок на следующий урок. Кула можно обратиться, и возможно ли анонимно, чтобы в школе не узнали.
Лучший ответ
Жалобу директору школы об этом напишите.
Анонимки не рассматриваются.
С уважением.