Может ли быть произведена регистрация перехода права только на основании определения суда?

• г. Воронеж

Вопрос следователя: Вам на обозрение представляется копия определения районного суда, поясните, могла быть произведена государственным регистратором регистрация перехода права собственности на основании предоставления только этого определения, без предоставления документов, послуживших основанием для вынесения такого определения судом?

Вопрос: Какие документы следователь считает основанием, послужившим для вынесения такого определения судом?

1. В части установил: Исковое заявление, расписка, ходатайство об утверждении судом мирового соглашения, заявление об утверждении мирового соглашения, содержащие условия его заключения. Или.

2. В части определил: Утвердить мировое соглашение по которому передать в счет погашения задолженности принадлежащий ответчику на праве собственности земельный участок по адресу...

Земельный участок принадлежит ответчику на основании а) Постановление главы администрации б) Свидетельство на право собственности

Всем большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь не решают бесплатно задачи для студентов.

С уважением.