Говорят что мой знакомый Павел взял кредит и пропал на мой вопрос какой банк мне не ответили.
Последние две недели с четкой периодичностью в 2-3 дня мне названивают с номера +79671036340. говорят что мой знакомый Павел взял кредит и пропал на мой вопрос какой банк мне не ответили. Поиски моего друга тоже не дали никаких результатов. В последний раз мы с Павлом общались через соц. сеть в контакте. Исходя из разговора с человеком по ранее указанному номеру мне было сообщено что я являюсь поручителем моего знакомого.
Могу-ли являться поручителем моего знакомого если я не ездил в банк и не подписывал ни каких документов.
Лучший ответ
да, такое возможно. думаю, в вашем случае нужно ждать официального документа. эта схема мошенничества подделка кредитов по подставным документам во всю процветает в питерских банках.
спасибо надеюсь до этого недайдет
Здравствуйте.Если Вам еще раз будет звонок с этого номера с непонятной целью (угрозы и т.п.) поставьте собеседника в курс, что разговор записывается и будет передан с заявлением в прокуратуру и органы полиции.Думаю это подействует,если нет, смело пишите заявление в прокуратуру и полицию соответственно.Переживать Вам не из-за чего.
спасибо за совет