Финансовый консультант мошенническим способом украл деньги со счета и требует подписание договора – что делать?

• г. Золотоноша

Финансовый консультант слил все деньги со счета без моего ведома. Обманным путем получил доступ к кабинету гранд капитал. Договор с ним я не подписывала, он теперь у меня его требует. Как поступить в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория

Если речь идет о торговле на бирже, в таком случае потеря денег не удивляет, если имеются документы подтверждающие передачу денежных средств, обращайтесь с требованием в суд.

Подавайте заявление в полицию о мошенничестве.