Проблемы с перерегистрацией - что делать с участками СНТ, находящимися за пределами зарегистрированной площади?

• г. Симферополь

СНТ под разными вывесками существует с 1960 года. Оказалось, что при Украине оно нигде не перерегистрировалось, хотя членские взносы платили. . После вхождения Крыма В РФ пришлось как бы заново создавать СНТ по российскому законодательству. Все участки СНТ занимают площадь 8 Га, документальное подтверждение в архивах нашли только на 6 Га. Есть карта 1960 года на все участки на 8 Га без печати со ссылкой на решение гор. Совета, но в этом решении гор. Совета указано 6 Га. На неучтенных землях люди все годы вели садоводческую деятельность, имеют маленькие садовые домики, у них на руках садовые книжки 60-х, 70-х годов. На данный момент при проведении кадастровых и прочих работ, решением администрации г. Керчь для СНТ выделено 6 Га. С остальными пока вопрос завис, получается, что это как бы самозахват. Как быть с членами СНТ, если их участки не входят в указанные пределы? Все годы они платили членские взносы. Исключить? На каком основании? В 217 законе нет такого основании! Местные юристы ничего не могут ответить. Предлагаю один вариант-провести перемежевание т. Е на 6 ГА разместить все участки. Но это нереально. Проще просто бульдозером все сравнять.

Ответы на вопрос (1):

Межевание или признание права собственности за каждым участком.