Так много постановлений и строк о распределении денежных средств и заявок на кассовые расходы связаны с работой судебных приставов по взысканию задолженностей с должников. Постановления об обращении взыскания на заработную плату и и

Строка постановления о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н

Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 393**

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 3***

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 39***

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) № 17*******

Пристав: Ооржак.

Получатель: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3***

Запрос по исполнительному производству сведений о должнике и (или) его имуществе № 170****

Пристав: Ооржак

Получатель: Управление Федеральной службы войск

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату) № 170****

Расшифруйте действия приставов и почему так много постановлений и строк о распределении д/с и много заявок о кассовых расходах.

Лучший ответ

Добрый день! Отвечаю на вопрос, как я его поняла.

Когда приставы списывают денежные средства со счетов, либо, деньги поступают от должника или с места его работы, они зачисляются на депозитный счет Отделения. Зачисление происходит в той сумме, в которой они поступили, т.е. списали * (например - 0,40 коп, 30 р.10 коп., 1000 руб.) так разными суммами они квитуются специалистом депозита и также СПИ выносит постановления о распределении денежных средств, а затем каждая строка идет в Заявку о перечислении денежных средств.

Данные действия СПИ законные и Ваши права, как стороны исполнительного производства, не нарушает никак.