Как получить компенсацию за покупку манника с переклееной датой изготовления в продуктовом магазине?
В продуктовом магазине был куплен манник с переклееной датой изготовления (старую отклеили остались следы, новую приклеии) по вкусу манник был не свежий сразу определил, вопрос можно ли получить компенсацию за такую покупку с магазина, куда обращаться и какие доказательства предоставлять?
Лучший ответ
Жаловаться в Роспотребнадзор. За компенсацией обращаться к администрации магазина.