Несоответствие количества жильцов и прописки в общежитии - дополнительная оплата за проживание третьего человека?
Снимаем комнату в общежитие коридорного типа. В комнате прописано 2 человека, а нас по факту проживает 3 человека. Должна ли я еще дополнительно платить за 3 человека?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только в случае если в квитанции указано что проживает 3 человека. Сумму за 3 го человека можно взыскать с 3 го путём переговоров или обращением в суд по месту Вашего жительства и регистрации.
Третий человек должен сам за себя платить За него вы не должны платить.