Куда обратиться, если тренер ударил ребенка с ограниченными возможностями в санатории.

• г. Астана (Нур-Султан)

В санаторий где проходим лечение моего ребенка с ограниченной возможностоми ударил тренир куда мне обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если тренер не научился себя сдерживать в такой ситуации, то Вы вправе

обратиться в

полицию,

в КДН,

Пишите заявление в полицию и прокуратуру (жалобу) — изложите все доводы. Сотрудники правоохранительных органов опросят всех несовершеннолетних (свидетелей), других очевидцев, приложите аудиозапись. В заявлении укажите, что существуют записи с видеокамер наблюдения (которые скорее всего есть — ведь это ДОУ). И стоит ждать результата, может быт стоит поговорить с другими родителями (аналогичные случаи).

Пишите заявление в полицию, если есть синяк или какие то следы от побоев, необходимо их зафиксировать.