Влиятельность информации о лишении водительских прав в базах данных на будущее человека - хранение в ГИБДД или МВД?

• г. Тюмень

Как может повлиять в будущем информация в базе, что человек был лишён вод. прав за отказ от прохождения мед. освидет., (например при устройстве на работу или при вынесении приговора суда по другому делу, не связанного с ПДД) Хранится эта информация только в базе ГИБДД или в МВД тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хранится в общей мвд, к которому ГИБДД и относится. Если должность хорошая. То могут пробить на штрафы и отказать в приеме на работу;