Судебные приставы не работают, ссылаясь на то что не знают какую сумму начислить.

• г. Иваново

Бывший муж не платит алименты уже три года. Судебные приставы не работают, ссылаясь на то что не знают какую сумму начислить. Ответчик ЧП арендует магазины, юридически зарегистрирован. Проблема в том, что мы проживаем в разных городах. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность должны подсчитывать судебные приставы. Они имеют право делать запросы о его доходах. К сожалению, затсавить их заниматься своим делом сложно на расстоянии. Может дадите кому-то доверенность в том городе.