Могу ли я каждый раз после снятия с учета по безработице снова туда встать, если между этим перерывами я не работала?

• г. Чебоксары

Могу ли я каждый раз после снятия с учета по безработице снова туда встать, если между этим перерывами я не работала?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, только по прошествии определённого периода. И пора уже начинать работать, самой то не стыдно будет туда вообще приходить? Лодырей никто содержать не обязан.