Заявление на процессуальное правопреемство принято к рассмотрению, стороны должны оповестить суд до 21 ноября - когда ждать решения?

• г. Волгоград

Заявление на процессуальное правопреемство было подано 12 октября, 21 октября суд уведомил о принятии заявления к рассмотрению. В уведомлении говорилось что в срок до 21 ноября стороны в случае несогласия должны оповестить суд. Когда ждать решения суда? Разве на это не 10 дней дается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена! ДА, Вы правы: 10 дней в силу нормы ст.44 ГПК РФ.

Решения суда, смотрите на сайте.

Нет это не 10 дней, там все должно быть указано, на сайте.