Суд вынес приказ на оплату коммунальных услуг бывшей жены - вопрос законности и консультации в Республике Башкортостан
Требовать от Вас оплату долга бывшей супруги противозаконно, Вы уже не имеете с ней ничего общего, подавайте в суд возражение на исполнение судебного приказа и его отменят.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Отменяйте судебный приказ.
Взыскатель должен потом обратиться в суд - в порядке искового производства (с вызовом сторон), в суд представите возражения - изложите фактические обстоятельства дела с предоставлением документов.
День добрый, странный судебный приказ, видимо договора с коммунальными службами заключены с вами, вообще бремя содержания несут собственники имущества, можно все оспорить, обращайтесь изучим документы.
Юридические услуги в Уфа