Продажа долга в Феникс - что делать, если приставы списали деньги с карты?
Никому звонить не нужно, это бесполезно.
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ. Вам просто нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Напишите в личные сообщения номер исполнительного производства или Ваши ФИО и дату рождения, подскажем с чего начать.
Не стоит. Надо написать возражение на судебный приказ. Его отменят.
С уважением.
Чтобы решить Вашу проблему, необходимо отменить судебный акт, на основании которого приставы возбудили производство.
Для отмены составляется возражение (скорее всего это судебный приказ) и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.