Как бороться с громкой музыкой соседей - опыт безуспешных попыток
Соседи часто слушают музыку очень громко, Так что диван вибрирует, и так на протяжении 5-6 часов, и после 11 часов вечера. Разговор не помог, полиция на едет или перекидывают с участка на участок. Участковый работает два раза в неделю по два часа.
Ничего невозможного в решении данного вопроса нет. Закон о тишине регулируется исполнительными органами местного самоуправления, то есть в каждом регионе он по своему подчиняется местному ФЗ.В целом меры привлечения по РФ одинаковые. Для получения исключительной доказательственной базы о нарушении покоя, зарядитесь поддержкой соседей (ведь не только Вам они мешают). Предоставив исчерпывающие объяснения по данному факту, совместно с соседями Ваш тиран будет привлечен по всей строгости Закона.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия полиции.