Жена унаследовала квартиру с льготами на квартплату, но что делать дальше?
Дело такое у жены умерла бабушка мы узнали что бабушку нужно срочно выписать из квартиры так как на нее капают льготы по квартплате, но мы не поймем что а как потом платить квартплату нужно ли туда прописываться или нет или мы не сможем прописаться или квартплату полгода платить не надо внучка и сын являются наследниками по завещанию у сына 1.6 части у внучки остальное.
Здравствуйте Александр
Наследникам следует обратиться за оформлением наследства к нотариусу, а прописка в рамках закона это то место где он проживает по факту.