Арест счета из-за 13 рублей - что делать при отрицательном балансе и возможности повторного ареста
У меня арестовали счет о котором я благополучно забыла, там оказывается было 13 рублей, их сняли, но прихватив с ними еще 25 тысяч. ,счет разблокировали. На данной момент сейчас там отрицательный баланс. А вопрос у меня такой могут ли приставы повторно аристовать счет и снять деньги при отрицательном балансе. Счетом не пользуюсь и погасить задолженность и закрыть его нет возможности пока.
Здравствуйте, Татьяна!
Нет. Повторно они арестовать и списать деньги не смогут.
Здравствуйте, приставы арестовывать все счета на ваше имя. Когда погасить долг счета разблокируют.