Спустя 13 лет в кредитной истории появился долг, должна ли я заплатить кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Спустя 13 дет вы ничего не должны платить.

Здравствуйте Татьяна

Можно подумать, что от вас кто то требует оплаты долга, быть может это ошибка или даже если долг был, все разумные сроки уже истекли.

Если деньги брали в долг, то должны вернуть. Это понятно.

Но можете и не возвращать, если нет такого желания или возможности. Однако, в этом случае "плохие" сведения в кредитной истории останутся.