Должник-инвалид - что делать, если пристав списывает не все долги?
Если пристав удовлетворил ходатайство о списании 20 % по причине того, что должник инвалид 2 группы, а списание происходит по-прежнему 50%, какие дальнейшие действия должен предпринимать должник?
Валерия, при обстоятельствах, указанных в вопросе, обращайтесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю ФССП, по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в суд.
Добрый день. Жалуйтесь на действия пристава в ФССП, далее с жалобой в суд. ТАкже можете обратиться с жалобой в прокуратуру.