Автоюристу - Нарушение правил срока ремонта при ДТП от страховой компании Альфастрахование?
АВТОЮРИСТУ! Страховая компания "Альфастрахование" не отправила направление на ремонт, 13 июля 2021 г. ДТП, прошло уже 6 месяцев с момента аварии, по началу был договор с цессией, а с первых чисел октября месяца, был расторгнут договор по закону с трех сторон, права мои вернулись обратно а направления на ремонт до сих пор нету и небыло как утверждает цессионарий. Уведомления на момент передачи прав цессионарию небыло, как и после, стоит ли написать претензию о нарушении правил срока ремонта.
Да думаю стоит, влюбом случае мотивированный ответ получите, и у Вас будет больше информации по сложившейся ситуации. Да и в Вашем вопросе много неясностей.
Да, претензию о нарушении сроков ремонта стоит написать.