Как установить счетчики на воду в коммунальной квартире, если соседи отказываются?
Пожайлуста как можно установить счетчики на воду в камунальной квартире? Я многодетная мама у меня 4 детей, в комнате камуналки мы непроживаем но прописанны, поэтому за воду с мне считают по полной программе, соседи категорически отказываются ставить счетчики на воду, подскажите как мне быть в этой ситуации, перерасчет по предоставленным мною документам тоже неделают ссылаясь на что у нас в камуналке есть техническая возможность по их установке.
Здравствуйте, Наталья Михайловна!
Вам нужно согласовывать этот момент со всеми жильцами коммунальной квартиры.