Почему не пришла зарплата после смены фамилии и перевыпуска карты в банке?
Добрый день, Елена! Дело в том, что при формировании платежного поручения указывается ФИО конкретного получателя. Так как Вы не сообщили в бухгалтерию о перемене фамилии, а в банке данные поменялись, ее не смогли зачислить на счет. Вам необходимо передать работодателю новые данные, чтобы платеж мог пройти.
Да банк прав номер карты меняется а вот реквизиты нет, спрашивайте в бухгалтерии.
Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Подавайте копию свидетельства о смене фамилии в бухгалтерию, поскольку сумма зарплаты вернулась работодателю.
На сегодняшний день Ваши данные в банке не совпадают с данными бухгалтерии, потому и не пришла зарплата.