Как сообщить о вычетах на заработной плате при наложенном аресте на карту в судебных органах?
Уважаемые юристы скажите пожалуйста у меня наложен арест на заработную плату с нее банк вычитает 50% ,привсем этом суд пристав на электронную почту мне прислал письмо что вызывает меня к себе на прием, все вычеты у меня отражаются сколько банк снял и сколько осталось у меня вопрос. Я должна сообщать суд приставу что деньги снимает банк или это их работа, дело в том что они наложили арест на заработную карту.
Направьте им заказное письмо на почту с выпиской из банка о снятии д\с и пояснением о том, что банк уже взыскивает деньги в определённом порядке. Приставы нечего делать не будут и проверять тоже, сразу арест наложат и все.