Могут ли рассмотреть дело в суде без меня по статья 7.27 часть 2 КоАП РФ мелкое хищение?

Лучший ответ

Полина, добрый вечер. Да, безусловно это возможно, если Вы были извещены

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, дело могут рассмотреть без Вашего участия, если Вы были извещены о месте и времени рассмотрения дела.

Спасибо, теперь все ясно.

Могут, если вы были извещены.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Без вас суд не будет рассматривать, так как там предусмотрен кроме штрафа также- административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

судья выпишет постановление о принудительном приводе, и полиция вас с утра доставит в суд, или-с вечера в камеру, а с утра-в суд

Так что нужно в суд явиться, чтобы был минимальный штраф.

Благодарю за грамотную консультацию!