Могут ли рассмотреть дело в суде без меня по статья 7.27 часть 2 КоАП РФ мелкое хищение?
Полина, добрый вечер. Да, безусловно это возможно, если Вы были извещены
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Здравствуйте, дело могут рассмотреть без Вашего участия, если Вы были извещены о месте и времени рассмотрения дела.
Могут, если вы были извещены.
Здравствуйте!
Без вас суд не будет рассматривать, так как там предусмотрен кроме штрафа также- административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
судья выпишет постановление о принудительном приводе, и полиция вас с утра доставит в суд, или-с вечера в камеру, а с утра-в суд
Так что нужно в суд явиться, чтобы был минимальный штраф.