Возможно ли перевестись в другой колледж на 2 курс, не сдав зимнюю сессию?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас я на 2 курсе, зимнюю сессию я не сдам, т.к. много пропусков, возьмут ли меня в середине года в другой колледж на 2 курс, если у меня не сдана зимняя сессия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, Вам нужно сдать зимнюю сессию.