Получу ли материнский капитал за третьего ребёнка, если старшему уже исполнилось 18 лет?
Если на момент рождения 3 ребёнка в семье старшему исполняется 18 лет, мне опять положен материнский капитал как за второго ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения! Материнский капитал, выплачиваемый на федеральном уровне, Вам действительно не положен. Но Вы можете обратиться за получением регионального материнского капитала. В Саратовской области на сегодняшний день его размер составляет 115 753,05 руб.
Здравствуйте. Материнский капитал назначается один раз.
Нет у вас по факту 3 детей.