Новый закон о списании долгов - подробности и исключения
Скажите пожалуйста, по новому закону который будет действовать с 1.02.2022 г.долги нельзя списывать 50%,и оставлять прожиточный минимум. А если у человека долгов "выше крыши",если он должен ни одному банку, а двум или трём,значит будут высчитывать только одному банку, а остальные банки останутся "с носом".Так что ли?
А если у человека пенсия вообще 9000 руб., то тогда с него вообще ничего высчитывать не будут что ли?
Пенсия ниже прожиточного минимума пенсионера, не можете быть.
Вот её и будут оставлять. По Вашему заявлению.
Вот когда примут закон, тогда мы вас и проконсультируем по нему, а пока его нет.