Маг-гадалка из интернета вымогает деньги и угрожает раскрытием личной информации

• г. Тула

По глупости обратилась к магу-гадалке из интернета. В течение 3-х месяцев она стала тянуть из меня огромные суммы за какие то непонятные ритуалы и я решила прекратить с ней общение и отказалась от ее «услуг» . После чего с фейковых аккаунтов мне стали поступать угрозы о распространении переписки, личных фотографий, всяческие угрозы чтобы я вышла на связь с ней. Стараюсь никак не реагировать, но с каждым днём ситуация хуже и хуже. Переписки где я обратилась к ней впервые не сохранилось, но есть все переводы на карту, которая оформлена на какого то мужчину и скриншоты с ее угрозами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?