Ваши услуги платныеЕсли да то сколько стоит это удовольствие.
На сайте видите сколько вопросов и почти все бесплатно получили ответы.
Платные услуги предоставляются для посетителей сайта, обратившихся в чат к определенному юристу (см. правила сайта). У каждого специалиста свои расценки, в зависимости от квалификации, опыта работы, региона проживания и т.д. У большинства юристов в профиле указаны данные, где можно изучить прайс-лист на их услуги.
Дмитрий, за уточнением стоимости платных услуг Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.